Танечка Н.

КАк звали, францезского борца который у бароева выйграл в финале олимпиады в лондоне??

Саша Антонов

Российский борец Хасан Бароев в первом же раунде олимпийского турнира уступил армянскому борцу Юрию Патрикееву, который до 2004 года представлял Россию, но сменил гражданство из-за того, что на Игры в Афинах тренерский штаб команды взял не его, а Бароева. В 1/8 финала Патрикеев проиграл Баширу Бабаджанзадех Дарзи из Ирана, что лишило Бароева шансов побороться за бронзу.