Ил
Илоночка

В центре груди стоит боль. Не знаю что такое... Началось после того как я на максимум отжимался на брусьях, 2 нед., болит

Помогите...:)

Муродхон Латифи

ну если ты только начал заниматься тогда все нормально это "разводка" формируется скоро пройдет ну а если давно занимаешься и болит то лучше немного передохнуть

Рамиль Ахметжанов

Катаболизм не может так долго протекать в мышце (2 недели) . У вас травма мышцы, связок. Я бы поставил диагноз - травма не уточненной этиологии. Иди к хирургу если не проходит !

Эл
Эльвира

не отжимайся больше на брусьях 🙂