Михаил Лазарев

Починка велосипеда. прокручивается цепь (рывками) что делать?

Таня

Если многоскоростной, то дело в натяжении суппорта, мне кажется...

Наталья Иванникова

Было у меня такое.. . регулировка переключателя помогла решить проблему.

Юлия Эркенова

менять заднюю каретку

Nobody

Если втулка безтормозная с кассетой, то возможно, запредельно изношены цепь и звезды. Если с трещоткой - возможно, сорвана резьба крепления трещотки.
Если втулка тормозная односкоростная - менять нутро втулки. Если планетарка - проще заменить всю втулку.