Наденька Мосолова

подскажите на какой высоте от пола должна быть скамья для штанги и какой ширины. (скамьи нет, хочу самодельную сделать)

Кс
Ксения

На такой, как удобно. Вые*нулся? До свидания. Ты качок и крут. Иди дальше кушать свой вискас. )

Посту выше-прикольная схема)) ) Все спортсмены делать именно так должны, или есть варианты развития мосХа??))