K*
Konstantin *****

подскажите пожалуйста что лучше айфон 4 или самсунг гэлакси 3.. что лучше и чем ??

Евгений Бехтерев

айфон он круче и есть многое чего

Админ

Лучше берите Samsung Galaxy S4

Вот обзор про него
Samsung Galaxy S4

Ал
Александр

С Samsung Galaxy S3 корректно сравнивать iPhone 4S или 5.

Т. к. iPhone 4 уже несколько устарел.

Сашуля Сухонос

Из дорогих мне нравится Sony c6503 Xperia ZL, при размере экрана 5 дюймов имеет меньший размер, чем s4 да и с виду прикольней.

Ге
Генрих

На самом деле их вообще не стоит сравнивать-это разные ОС-кому то нравится Android кому то IOS-если по характеристикам то Galaxy 3 сильнее, современней с более лучшей камерой

Оля Терентьева

айфон 4 он стабильнее работает чем андройд