Елена Васильева

почему так много рок музыкантов умирают именно от рака не доживая до старости? примеров довольно много

Екатерина Сергеевна

видут не здоровый образ жизни, курят пют колются .

Александр Агапов

почему именно музыкантов? вообще-то очень много людей умирают в раннем возрасте от рака
и не важно кто ты: музыкант или продавец магазина, если уж сложилось так, что в организме засела эта неизлечимая зараза, то деваться некуда
так что не стоит делать акцент только на публичных людях, ведь от этого умирают люди во всё мире

Татьяна Лебедева

Это просто совпадение. Много людей по всему миру умирают от рака.

Анастасия Кондрашова

возможно наркота, курение, алкоголь... эхх... Бон Скотт... умер от алкоголя...