Jaslan

Какова цель жизни, когда живешь в среднем так не долго, что самое важное для Человека? ..

Люлек

Познать себя, жизнь, через себя-расти духовно, в любви)

Таня Кремнева

цели жизни разные у всех

Dilshod Abdumanopov

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Жанна Крылова

цели в жизни человек определяет сам и они у каждого свои

Дмитрий Баев

проживать каждый день как последний и с пользой

Серёга Ашихин

Цель жизни та, которую ты выберешь для себя. Если не хочешь выбирать, то проживешь бесцельно. Это - тоже вариант, ты имеешь право делать со своей жизнью все что угодно.