Надежда Николаева

По библии с какого года начались последние дни?

Светлана Сергеева

Уже все закончилось. Вы проспали.

Eugenia Sokolova

Определение. Выражение «последние дни» относится в Библии к завершающему периоду времени перед исполнением Божьего приговора, вынесенного какой-либо системе вещей, в результате чего наступает ее конец.
Для иудейской системы, в которой центром поклонения Богу был Иерусалимский храм, последними днями стал период времени, завершившийся ее уничтожением в 70 году н. э.
То, что произошло тогда, наглядно показало, что́ произойдет в гораздо большем масштабе во время исполнения Божьего приговора, вынесенного всем народам земли.
Последние дни существующей нечестивой системы вещей, которая охватывает весь мир, начались в 1914 году.

Св
Светлана

Мат 24:14
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Алексей Скоробогатов

1-ое Иоанна 2:18
Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и таперь появилось многа антихристав, то мы и познаём из того, чё последнее время.

Вероника Лопатина

А этого никто не знает...

Валя Исаева

ещё не начались

Константин Сеткин

Последние дни начались с Пятидесятницы, когда впервые ученики Иисуса стали Помазанниками-Христианами.

Ирина Поддорогина

По Библии последние дни начались еще с Рождества Христова.
Само это событие уже было признаком последнего времени.

Екатерина

Отсчёт последних дней начася с момента выхода в свет первых рукописных творенй лжецов и обманщиков.
И счёт этот идёт как для них самих, тк и для тех, кто предаёт СВОЙ СОБЮСТВЕННЫЙ РАЗУМ И ВЕРИТ ЛЖЕЦАМ И ОБМАНЩИКАМ!!!