Ол
Ольга

Honda lead 90 помогите

Скутер Honda lead 90
Поменял подшипники коленвала, сальники, прокладки цпг, головку цпг, новая свеча, катушка зажигания, Электро обогатитель карбюратора, Воздушный фильтр.... Карбюратор чистил.. .

Проблема в том что заводится нормально. . На холостых работает ровно, , без нагрузки газуешь всё норм .
Начинаешь ехать и примерно км через 1-2 он глохнет и его трудно завести.. .
Посоветуйте пожалуйста.. . что это может быть

( еще между карбюратором и патрубком не стоит пластмаски . Это ничего ? )

И может ли это быть из за масляного насоса?

ээээй

Юлия Мунтян

в этой пластмаске находятся уплотнительные резиночки, скорее всего у вас идет подсос воздуха, а двигатели на бедной смеси плохо заводятся и едут.