Masha Volkonskaya

Привидилось сегодня ночью нечто.

Сон на две части разделю
Первая часть, будто еду в машине, а машина без водителя, пустая в общем. Я пытаюсь из нее на ходу выбраться и не могу. Машина запертая и не пускает меня.
Вторая часть, вроде как сижу у себя дома на диване и как бы молюсь какому то духу степного волка, вроде как о защите семьи. И видимо этот дух дал о себе знать таким жутким волчьим воем, что с этих пор не могу слышать волчий вой, боюсь.
К чему все это снилось?

Алена Алена

Вам кажется, будто ваша судьба ведет вас и вы с этим ничего не можете поделать? Машина это ваша жизнь. Водитель - это силы, которые влияют на вас. Степной волк может быть вашим тотемом. Вы боитесь какие то силы, скрытые в вас?

Наталья Корнеева

вам будут переживания по поводу семейной жизни