Светлана Субботина

Кто мне подходит по гороскопу? Я парень. Козерог. Кого из знаков посоветуете?

Юрий

Телец, дева, рыба. Более-менее скорпион, весы.

Роман Коваленко

я девушка козерог ...тянет на скорпионов но с ними очень сложно.... тельцы самое то !!с девушкой козерогом вряд ли получится т. к оба независимые все будет хорошо только если вы не считаете что "место женщины на кухне"овны не подходят! рыбы норм ...еще девы но с сексе они не очень....

Ти
Тимур

Водолей, Телец, Весы