Д.
Демон ....

как закидывать и снимать деньги в букмекерской конторе онлаин?

Ni
Nikto

Через вебмани, по крайней мере в Лиге Ставок так все

Lika Len

Есть несколько способов: платежная карта (желательно ВИЗА) без комиссии, банковский перевод (комиссия банка за перевод) , электронные кошельки (Moneybookers, Webmoney, Neteller, Qiwi, Paypal, Entropay, Click2pay и др.) , очень популярный и простой Ваучер Ю-кеш (типа чека пополнения телефона) , чеки (в основном Америкен Екпресс) .
Проходите регистрацию, далее пополнить счет (внести депозит, Deposit), выбираете предпочитаемый метод, вводите сумму и дальше по инструкции (например номер карты, номер кошелька Нетеллер, почта Манибукерс, код ваучера Ю-кеш и тп) .
Снятие - нажимаете Выплата (или вывести деньги, Withdraw, Payout), выбираете куда хотите получить деньги (карта, счет, кошелек, чек) .
Да и не забудьте иметь под рукой скан паспорта и подтверждение прописки! Подавляющее большинство букмекеров требует при первой выплате.
Вот и все! Удачной игры!

Ваня Канин

практически все конторы принимают кредитки и работают с электронными системами платежей (вебмани, манибукерс и т . д.)