Мария Агамалян

Где можно оценить старинную икону и как её продать законным путем?

Евгений Кудряшов

в антикварном магазине-обманут. с рук не продаш. отдай в собор со временем тебе воздасться

Наталья Трусова

Есть антикварные магазины. И наверняка есть эксперты при музеях. Они обязательно что-нибудь посоветуют.

Юлия Слышкова

Не продавайте... Такие вещи нужно либо передавать по наследству, либо дарить... но не продавать...

Анастасия Москвичева

выстави сюда и оценят

Ольга Трущенко

Отдай лучше церковь.