Евгений Тебякин

Инструкция по установке кодек Lame Mp3

Как понимать пункт номер четыре, подскажите, пожалуйста... How to install on Win7 ..

How to install on Win7 x64:

1. Extract it to for example c:\lame

2. Run cmd with admin rights (ctrl+shift+return)

3. cd %windir%\SysWOW64

4. rundll32 setupapi.dll,InstallHinfSection DefaultInstall 0 C:\lame\LameACM.inf

(Thanks to Markus Stein.)

Самое простое указание - ПКМ на .inf и "Установить" не привело ни к каким видимым эффектам, а ещё на Виндовс 7 вообще непонятно, где смотреть список установленных кодеков. В Диспетчере устройств нету.

Светлана Лебедева

Создадите папку. Получите административные права. И в командной строке зададите команду rundll32 setupapi.dll,InstallHinfSection DefaultInstall 0 C:\lame\LameACM.inf

Вы хотите ЕА-1 использовать?

Алла Грощенко/захарова

лучше не извлекай.. . лучше засунь (( ...подальше

Ve
Vesta

1. Распаковать файлы из архива, например в папку “C:\lame”.
2. Пуск -> Выполнить “cmd.exe” с правами администратора
3. Выполнить команду “cd %windir%\SysWOW64”.
4. Выполнить команду “rundll32 setupapi.dll,InstallHinfSection DefaultInstall 0 C:\lame\LameACM.inf”.

Windows Media Player - Справка - О программе - Техническая поддержка - открывается скомпилированный документ со списком установленных кодеков.

Ан
Анастасия

у меня есть этот кодек в .exe для win 7x64 ,
я качал его для Audasity, так что если надо - телефонуй ..