Александр Плаксин

Доктор, со мной все впорядке?

В общем, расклад такой.
Смотрю Ютьюб на протяжении уже 4-5 лет.
Решила вести свой канал, сейчас все норм, и подписчики есть и просмотры. НО! Есть огромнейшая проблема: теперь не могу смотреть видео вообще, завидую -____-
БОЛЕЗНЬ СЕРЬЕЗНАЯ
ЛЕЧЕНИЕ ОПАЗДЫВАЕТ

Nastena

интернет зависимость, жаба тебя душит.

Макс Гаврилин

Всё норм, попей валерьяночки.

Эльмир

лечением является отказ от ютуба и просмотр видео на другом анологичном сервисе. на мэйл допустим)))

Ви
Виктор

шла бы ты в садик.. . 😑

Артём

спортом займись.. и пусть кто-то выкладывает твои падения промежностью на край бассейна)