Анатолий Алексеев

с чего начать. мне 18 и есть такая цель учить английский язык не поздно ли его учить? и с чего начать?

Grisha Brinza

мне 36 - и я всё еще считаю что не поздно - особенно когда ребенок в школе стал учить английский - я много нового для себя узнал

Альбина

учится никогда не поздно (не помню кто сказал, надеюсь не Ильич) , с курсов в городе для чайников.

Татьяна Королькова

Не когда не поздно что то начать если ты это го действительно хочешь)

М-
М - V

Язык не поздно учить никогда! Начни с Lingvo Leo (сайт такой).

Михаил Филатов

Найми репетитора, ходи на курсы и тд.
Не поздно, до 45 лет учится норм будет

Евгений Миргаязов

ты что дурак? его и в 50 учат! я c 19 учил и через 4 месяца в лондон уехал, иди на курсы и все

Андрей Исайкин

А. Драгункин. Английский для энергичных лентяев.

Александра Тершинова

Старайся смотреть фильмы и сериалы на английском языке - ибо зубрежка учебников тебе будет скучна и перегоришь учить язык. И не смей начинать с разговорников и самоучителей. Лучше просто запасись учебниками с начальным английским. Очень хорошее издание "Просвящение", авторов не помню. Но они с первого по 11 класс + пособия для чтения и грамматики. Удобно и интересно. Не отбивает желания учиться!

Lacoste Xz

с курсов начни