Игорь Васин

разве в РФ живут афганцы?

Андрей

да живут твари авцеебы херовы прогнать бы эту ерись из России матушки да хуле мечети строят ничего придет время

Ан
Аня

Границы специально открыты.

Роман

Живут, хотя многие на Запад уже давно плавно переместились. В тогда ещё в СССР афганцы попали те, кто был в правительственных структурах при Наджибулле, а афганской армии, разного рода специалисты, ранее учившиеся в СССР и позже начавшие работать на разных предприятиях, врачи и пр. С приходом талибов они все бежали куда глаза глядят из страны, потому как выпилил бы их те талибы моментально. Кто-то ушёл с советскими войсками, кто-то чуток попозже через республики Средней Азии и застрял в России.

Камолжон

у нас какого только гавна нету.. и афгагцы тоже

Вл
Владимир

В РФ много кто живет XD

Ирина

Да, их тут много

Вячеслав

Бывших довольно много

Чв

И не только в РФ , а в Украине тоже ! Даже один есть в моем поселке и живет много лет !