Милена Илюшина

За что русские в душе так любят и уважают украинцев? При не особой ответной любви.

Сколько общался с людьми не встречал не уважительного или принебрежительного отношения к украинцам (интернет троллизм не в счет, у них работа такая) Украинцев, как и Белорусов любят и уважают русские и татары, да вообще большинство народов России.

Елена Васильева

Боятся в дУше мыло уронить.

D M G

Русские народ собирательный. Как и народы России. Все они уже один народ. Народ Империи. Потому им легче сказать что люблю и уважаю .Народы России всегда будут стремиться собрать Империю. Хоть какой системы, но Империю.

Nik Kl

Украины то 2 как и раньше. левобережная и правобережная. Харьков, Донецк, Луганс уважают россиян и счетаемся едиными народами. А западная Украина (бендеры) те вобще злые они даже нас правобережнх не любят за то, что по русски разговариваем, вот и весь ответ.

Александр Файзулин

Не всех.
Лично я уважаю и люблю тех кто со мной служил срочную. Действительно великолепные ребята. Но по правде - не только украинцев, а и белорусов тоже. И русских. И татар и одного мордвина. Остальных по нации не знаю кто были- но все ребята геройские.

Маруся К

за Тараса Бульбу, Гоголя, вечера на хуторе, запорожских казаков, за горилку и за сало и т. д. . за Крещатик Крым и Харьков, и за Севастополь - самый русский город у моря. За всех советских людей, кровь в ВОВ проливавщих. Мыж братушки, но нас кровопийцы опять ссорят все время. А мы и рады стараться.

Алексей Евтюхин

Я уважаю Русских, а Русские уважают Меня !

У Старьёвщика М

Українці!Білоруси! І Русини! Ми-нація-єдина-ми-СЛОВЯНИ!!

Андрей Никитенко

русские к ним ни плохо, ни хорошо относятся.. . им все равно. . национальные обиды могут быть только местечковыми. . у закомплексованных людей

Ольга Гараева

там политика а у нас отношения с давних пор родственные народы.

Елена Сереброва

я тоде не сужу по троллям, а по высказываниям реальных людей, но я бы не сказал, что уважают и тем более, любят

Наджибулло Лутфиллоев

Хотя бы за Гоголя я тащусь от его писанины, мне исключительно нравится его описание Украины.