Яна Дамирова

Почему многие спрашивают здесь вопросы, на которые они могли бы спокойно найти ответы в google?

Ай
Айгиз

Здесь разнообразие ответов, а google не всегда достоверная информация.

Светлана

Общения хотят)))

Zha

эти многие пришли сюда за общением, а не за гуглом

Владимир Тимошкин

Хотят заработать балы)

!H
!!! Handsome !!!

они пользуются яндексом)

Александр Пуляев

Людям лень читать, или они думают что тут им что то более полезное скажут или думать просто не умеют)

Радик Нагимов

интернет дали, а как пользоваться не научили)

Виталий Гинейко

Не хватка человеческого общения

Анастасия Москвичева

Плюс ко всему тут могут дать норм ответ

Андрей Манько

многим важна не просто сухая информация но и личное мнение отвечающего
к тому же люди с большим жизненным опытом могут здесь дать мудрый совет а не просто ответить
вопросы-то не только для получения информации задают но и описывают конкретные ситуации спрашивают мнение или совет

Гу
Гуис

Для получения наиболее полного ответа надо узнать как можно больше из разных источников.