Витя Мантиков

Вы помните свою первого учителя? Фамилию имя отчество? я бывает забываю как дальних родственников

зовут, но свою первую учительницу буду помнить как маму, до доски так сказать

в слове свою опечатка

Головатова Лидия Петровна, больше 30 лет назад, начальные классы

Мария Мальнева

фамилию и не знала, малыши мы совсем были:) Мария Константиновна звали:)

Валентина Калайгерда

Малеева Зинаида Сергеевна. Всегда вспоминаю с благодарностью!

Д!
Дарья !

звтра учитель дневник отдаст, там написано как ее зовут

Антон Кулешов

Не. Я не помню.

Искандар Акбаров

Фамилию не помню, а вот имя и отчество Раиса Васильевна

Евгения Левина

Звали Александра ВАсильевна - фамилию не помню

Елена Горина

Альбина Кузминична. фамилия вертится на языке, но не так сразу не вспомнить.

Стас Климов

Не. Первую не помню. А вот когда я перешел в другую школу, то учительницу математики Алхазову Свету Семеновну вспомню и в страшном сне. Она нас так гоняла.. . Но зато я математику и физику знаю.

Алла Пылаева

Валентина Ивановна. фамилию не давали, поэтому и не знаю.

Екатерина Болдырева

Чукина Надежда Петровна- дай Бог ей здоровья.

Нуралы

Я помню и она была сволочь.

Григорий Шумилкин

как выглядит помню а имя чет забыл

Андрей Исайкин

Незабвенная Нонна Степановна Суворина

Андрей

имя фамилию не помню. а лицо помню. наверное потому что молодая была.

Alexander Pitch

Румянцева Таисия Ивановна.
1977 год.

Александр

Вера Николаевна

Елена Лобина

Бурда Вера Кирилловна, заслуженная учительница РСФСР.