Наталия Козлова

правила провоза электроники через российско-украинскую границу, в частности телевизор жк??

Настя Кривова

Без проблем. . ту часть которая относится к Ж. . пропустят. . а ту которая относится к К .. заставят оставить...

Дмитрий Бутусов

А зачем? Езжу раз в 8 дней на протяжении 4 лет. Цены ОДИНАКОВЫЕ. А вообще 1500 евро потолок. И чеки, чеки
, чеки.