Ольга Каляева-Веселова

Работа в Русском стандарте?

Позвонили из Русского стандарта и предложили работу - Специалист по дистанционному обслуживанию.

Оформление по ТК, обучение, зарплата от 20, работа в офисе. Берут без опыта, что и сказал девушке из отдела кадров, уверила, что обучат, все дела.

Может кто сталкивался, работал там, что можете сказать по существу? Стоит ли идти? Что за работа?

Ма
Мария

Мешки таскать 50 кг. Накчаешься + _))
А в офисе будешь мокрощелкам чай с тортиками носит в обед.