Андрей Долбин

Какая пища богата витаминами A и B?

Елена Кокорева

Витамин А - это морковь и печень.

Антон Сокол

апельсины вроде как и морковь

Рамазан Садыков

Хорошим источником витаминов группы В считаются пивные дрожжи, печень и зерновые.

пища богата витамином А!
Это такие продукты как: печень, яичный желток, рыбий жир, сливки, сливочное масло. В прогорклом жире витамин А разрушается, также он неустойчив к влиянию кислорода, ультрафиолета. Боится ретинол тепловой обработки. Алкоголь также уменьшает его запасы. Чтобы запасы витамина в печени не уменьшались, в организм должно поступать достаточное количество белка с пищей