Екатерина

Как извинится перед мамой?

Я кароче школу прогуливала, а мама узнала. И теперь она ужасно не меня обиделась..не разговаривает, внимания не обращает, я пришла к ней извинится - она вышла из комнаты и так всё время..
Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, И МЫ ПОЧТИ НИКОГДА ТАК НЕ ССОРИЛИСЬ..
Подскажите, что делать..

Ек
Екатерина

объясни причину, что лень напала, либо контрольную прогуливала, либо не выучила и поэтому, либо плохо себя чувствовала. Просто пообещай, что больше не будешь и после этих слов через пару дней, она и так простит.

Анастасия Кулик

подойди извинись)

Вера

Принести пятерки, приготовить обед, вечером обнять маму и попросить прощения:)

Татьяна Пивоварова

Просто начните учиться, покажите что Вы взрослая и можете отвечать за свои поступки.

Lion

Во-первых, подождать, думаю мама долго дуться не будет, и во-вторых поговорить, объяснить, почему прогуляла, а на месте мамы самой надо об этом спрашивать, а не обиды кидать.

Сергей Кузин

Напиши смс

Дмитрий Петров

Перестань прогуливать для начала. Доверие вернется со временем.

Анюточка

ну и дура прогуливать надо было меньше а матери то обидно родила дочурку которая нихуя не слушается

Елена Шмакова

Ходите в школу, а маме дайте время перерыва: или пару часов или денёк и опять пожалуйте с прощением.

Александр Ермишко

Начинай убираться в квартире, генерально, дави на жалость, типа ты золушка, осознавшая и так пару дней, должн получиться какой то диалог, цепляйся за него, пытайся раскручивать тему, слово за слово, должно прокатить, дальше объяснение, полное раскаяние, куча извинений и обещаний, включай мозг и береги Маму, удачи !

Татьяна* Sh*

Аня, а мама в курсе что тебе так плохо в школе? Ты же только поэтому прогуливаешь . Я прав? Не удивляйся, я читал еще твои вопросы. Если мама не в курсе, не бойся, расскажи маме, вместе - вы сила!