Макаров Дмитрий

сушка тела для девушки?!

Мне 17 лет, вес 69-70 рост 157,ооочень большая попа и ноги, спортом не занимаюсь стараюсь больше двигаться через неделю начать бегать, могу ли я сесть на сушку и какое питание должно быть на сушке какое количество воды надо пить, хочу похудеть на 15-18 кг, стоит ли быть на сушке или все таки правильное питание, и еще вопрос, месячные не пропадут?!

Андрей Шитиков

А мышцы есть чтоб их сушить? Ты просто ХУДЕЕШЬ, а не сушишься, понабрались модных словечек

Bad-Boy Sexy-Boy

Мда... не обижайся, но мне кажется, что твоя главная проблема в том, что с "сушками" в своём вопросе, ты, мягко говоря, немного переусердствовала... )

Ну а если серьёзно, вот парочка советов, которые должны тебе помочь в осуществлении твоих грандиозных планов по "сбросу" аж четверти своего нынешнего веса: первое и основное - это питание, начинай потихоньку исключать из рациона всё жирное, жареное и сладкое (в том числе, сушки, баранки, бублики и т. п.:) ) и смело налягай на свежие овощи и фрукты, воды пить лучше много, чем мало (рекомендуется выпивать по стакану перед приёмами пищи и после).. . Если будешь всё делать правильно и осознанно, то за месяц, даже без физических нагрузок, без проблем скинешь 5-10 кг.. .

p.s. Ах, да, я хоть и не знаток в "женских делах", но уверен, что положительные перемены в рационе питания, никак не повлияют на состояние твоего гормонального фона.. . Удачи!)

Роман Петухов

Сушка для тела девушки это ГИМНАСТИЧЕСКИЙ ОБРУЧ!!!!

Саша Павлов

А чего "сушить"-то собралась? Сушатся для того, чтобы рельеф мыщц был виден! А так просто худеть, но жестковато это для организма, результатом будет дряблое тельце. Правильное питание в помощь и одного бега маловато будет, посмотри видеотренировки типа Джилиан Майклс - 30-ти дневку для начала, голливудский тренер, а потом можно "инсанити" заняться. И стоит помнить о том, что быстрая потеря веса не есть хорошо, так как кожа не успеет сократится и будет висеть, как у шарпея.