МД
Макаров Дмитрий

сушка тела для девушки?!

Мне 17 лет, вес 69-70 рост 157,ооочень большая попа и ноги, спортом не занимаюсь стараюсь больше двигаться через неделю начать бегать, могу ли я сесть на сушку и какое питание должно быть на сушке какое количество воды надо пить, хочу похудеть на 15-18 кг, стоит ли быть на сушке или все таки правильное питание, и еще вопрос, месячные не пропадут?!

АШ
Андрей Шитиков

А мышцы есть чтоб их сушить? Ты просто ХУДЕЕШЬ, а не сушишься, понабрались модных словечек

BS
Bad-Boy Sexy-Boy

Мда... не обижайся, но мне кажется, что твоя главная проблема в том, что с "сушками" в своём вопросе, ты, мягко говоря, немного переусердствовала... )

Ну а если серьёзно, вот парочка советов, которые должны тебе помочь в осуществлении твоих грандиозных планов по "сбросу" аж четверти своего нынешнего веса: первое и основное - это питание, начинай потихоньку исключать из рациона всё жирное, жареное и сладкое (в том числе, сушки, баранки, бублики и т. п.:) ) и смело налягай на свежие овощи и фрукты, воды пить лучше много, чем мало (рекомендуется выпивать по стакану перед приёмами пищи и после).. . Если будешь всё делать правильно и осознанно, то за месяц, даже без физических нагрузок, без проблем скинешь 5-10 кг.. .

p.s. Ах, да, я хоть и не знаток в "женских делах", но уверен, что положительные перемены в рационе питания, никак не повлияют на состояние твоего гормонального фона.. . Удачи!)

РП
Роман Петухов

Сушка для тела девушки это ГИМНАСТИЧЕСКИЙ ОБРУЧ!!!!

Саша Павлов
Саша Павлов

А чего "сушить"-то собралась? Сушатся для того, чтобы рельеф мыщц был виден! А так просто худеть, но жестковато это для организма, результатом будет дряблое тельце. Правильное питание в помощь и одного бега маловато будет, посмотри видеотренировки типа Джилиан Майклс - 30-ти дневку для начала, голливудский тренер, а потом можно "инсанити" заняться. И стоит помнить о том, что быстрая потеря веса не есть хорошо, так как кожа не успеет сократится и будет висеть, как у шарпея.

Похожие вопросы
киньте программу на сушку тела
Сушка мышц, или Как получить рельефное тело???
можно ли при сушке тела есть яблоки? можно ли при сушке тела есть яблоки ?
Сушка тела. Напишите диету "Сушка тела" по дням что есть, что нельзя и физические нагрузки какие
Самый лучший способ сушки тела?
Здравствуйте можно есть желатин при сушки тела?
Здравствуйте как лучше употреблять желатин при сушки тела?
Как сделать сушку тела
Привет скажите как закончить сушку тела, как питаться посли нее?
При сушки тела можно ли есть клубнику на ночь? Сушка