Александр Александров

Хотела сделать нарезку из фото и видео в Movie Maker, в программе всё работает, загружается долго на копьютер....

..Затем просматриваю - просто 5 минут озвученной темноты. Что это может быть?

Раньше делала - всё получалось.: ( На этом же компьютере...

Al
Alеnka

Формат файла не поддерживается компом, сконвертируй в другой

Хусен Шахид

В конце делается ручная настройка выходного файла, по русски формата