Иван Ткаченко

Наши в компьютер играют(конечно же не все),а кавказцы спортом занимаются,потом АРМИЯ и ...(см+)

Ольга

не переживай сильно.когда в ихние аулы дойдет интернет то спорт бросят и они.это вопрос времени.

Димка

KMS 007 "Переть на всех"-это не значит быть сильным духом.Это значит быть глупым.Быть по настоящему сильным это не избивать толпой каждого кто косо посмотрит на тебя,это значит не быть равнодушным и безвольным,быть отзывчивым и добрым.
Ваше время кончается,пируйте пока можете,славянское братство поднимается с колен!

Гу
Гузель

не переживай сильно.когда в ихние аулы дойдет интернет то спорт бросят и они.это вопрос времени.

Денис

mi kavkazci uspevaem i sportom zanematsya,i v interneti sidet!miji ne kak russkie,2 dnya pyom,3dnya le4imsya,i nehrina ne uspevaem!i daje esle sredi nas est driwi,to eti drewi silni duhom,i prut na vseh!ne tomwto vawi pacani,beloru4ki

Настюшка

Молчали бы лучше про армию!

Натусик

И че? Среди кавказцев тоже дрыщи есть, и те, кто в комп играют тоже. Равно как и среди русских качки.

Саша

Дело не только в занятиях спортом,они за своих горой,от старших младшим поддержка,а у нас какая то разрозненность.
Нужны сплочённость,единство,братство.Они мусульмане,у них общая вера,а у русских?Кто атеист,кто будист,кто сектант,кто в неоязычники записался,,забыли что когда то объединило разрозненные племена славян и стало причиной процветания Руси.Православная вера!