Ле
Лейсан

СРОЧНО!! !где можно приобрести платья, такие как в группе вк " золотой песок"?

Там заказать не могу, странные они на сообщения через раз отвечают, отправлять платье не хотят. Вот их группа вк http://vk.com/public23601472">СТУДИЯ ОДЕЖДЫ "ЗОЛОТОЙ ПЕСОК

[ссылка появится после проверки модератором]

Александр Горбачев

Скорей всего, нет у них никаких платьев.

Дмитрий

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.