Анна Разорёнова

можно ли сейчас позвонить оператору мтс??

Дмитрий Максимов

Работают круглосуточно)

Виталий Ромащенко

Круглосуточно. У них талант. Тебя оближут и расскажут как ты им нужна и как твой звонок для них важен. Но после разговора, останется впечатление, что тебя если не поимели, то послали вежливо в определенном направлении.

Денис Лейбин

в любое время суток

Арнольд

У них круглосуточная поддержка клиентов, да и операторы находятся в разных часовых поясах, так что спать они не будут.

Татьяна Нелих

конечно можно
даже нужно
а вот ответят или нет в пол первого ночи - это вопрос

Кирилл Пратько

разрешаю))))))))))))))))))))))))))))))

Максат Омирбаев

0890 круглосуточно