Айжан Тыныбаева

На диске С, в корне есть папка MATS. Весит больше гига. Что это за папка? Можно ли её удалить?

Внутри папки Mats ещё три папки с названием из большого количества цифр в скобках. Внутри этих папок - по одной папке и несколько файлов с одним и тем же названием FileBackup. Это что, типа какая-то точка восстановления какой-то программы? Занимает первая папка 1 гиг, вторая - 10мБ, третья - 700 б. Удалил бы! Не знаю можно ли?!

Далер Меликов

Я посоветую не удалять ничего с диска Сможет повлеять на работу компа