Катя Козина

ваз21043 завожу работает минут 5-10 сразу температура подскакивает максимальная, вентилятор несрабатывает, патрубок что в

Алексей Мирсаетов

такая проблема бывает когда пробка в системе тогда надо продувать . А вентилятор проверь на прямую

Ольга

проверьте уровень масла и наличие в нём охлаждающей жидкости. похоже пробило прокладку под головкой блока цилиндров

Максим Оградюк

Иногда так происходит на классике из ЗА ПОМПЫ. Крыльчатка провернулась .Циркуляция ОСТАНОВИЛАСЬ.

Антон Шептицкий

от термостата пляши и развоздушка