Максим Ульянов

Карбюратор ЗАЗ 968м. Выходит трубка, по направлению к переду, из нее хлещет при заводке бензин, а сам запор при этом не

Выходит трубка, по направлению к переду, из нее хлещет при заводке бензин, а сам запор при этом не заводится, может ли быть в этом прричина, и что это за трубка?

Игорь Ходякин

Что за трубка я не понял. Но если с карб. хлещет бензин, это уже не нормально: сильно переливает. Нужно перебрать карб., устранить причину. Если даже заведется, так ездить нельзя: запарик горит очень быстро (видел). Удачи!