Ya
Yaroslava

Что можете сказать об Форд Эскорт 1993г. пригнан с Германии.

Алексей Стыкин

Все они в свое время были откуда-то пригнаны, но с тех пор прошло столько времени, что теперь это неважно. Не берите ее.

Антон Савоськин

у каждой машины есть свой моторесурс, а за 20 лет его уже нет или осталось совсем чуть, чуть, а это значит, что купив "выгодно" сейчас уже завтра будете вкладывать в разы больше (субъективно)) ) если и брать с рук то от одного хозяина и не старше трех лет, а более уже есть опасение, что придётся вкладывать. А из Германии это конечно единственный плюс (не видя самой машины)))))))))))

Дария Езерская

Плохой уже настолько, что купив этот форд хапнешь ты горя ...

Валерий Зимин

Он изначально был шарабаном, а уж в "возрасте" 20 лет - вовсе превратился в помойное ведро. Я вижу, как знакомые "трахаются" с "Эскортами" тех лет.. . День ездит - день ремонт, день ездит - день ремонт, день ездит - день ремонт.. .

По поводу "пригнан из Германии" - вполне возможно, только пригнан он был 15 лет назад с немецкой автосвалки.. . Сегодня в Европе на таких корытах - давно никто не ездит!