Андрей

купил газ2101 с двигателем 1200.он троил. и сапунил! поставил троешный двиготель стали плавать обороты! что делать?

карбюратор от 01.трамблер родной. карбюрктор мыли и регулировали трамблер контакты и кондецатор и бегунок меняли. бабину тоже меняли! и всеровно плавают.

Степан Зарецкий

Газ 2110 с двигателем 1200?? Вследующий раз рекомендую купить Краз 2106,он понадежнее будет)

Машенька Воронюк

Настраивать (доводить до ума двиг). Да и не Газ наверно а таз.

Соня Кошка

Закопай все обратно и бегом в церковь.

Сергей Цибульский

Поставь электронное зажигание!! !

Александр Стадников

сними крыжку трамблера и подергай за бегунок, есть люфт на валу то меняй трамблер или втулку 2е пробовал не получилось