Ню
Нютка

Где взять деньги в кредит????

Мне 19 лет. Я работаю, но не официально. В банке я так понимаю никто кредит мне не даст.
Скажите пожалуйста есть ли какая-то возможность мне где-то взять кредит, либо займ???

Aнюта

Вы можете в режиме он-лайн заполнить заявление-анкету в банки "Тинькофф" или "Русский Стандарт". Средства в размере до 450 тыс рублей будут зачислены на пластиковую карту, которую банк вышлет в ваш адрес.

Джамшед Носиров

Обращался сюда c.carta@mail.ru
Можно письмо написать или в агент они там почти всегда он-лайн.
Лимит вроде до 300000 рублей без справок.
высылают почтой по пред оплате. у меня вышло 270 рублей. с плохой ки дали 120000.