Сашка Щербакова

А где провести летние каникулы

Иван Платаный

В деревни блин я писала вам такой ответ начала картинку добовлять забыла на штучку одну нажать и всё весь ответ стёрся там около 1000 символов было и больше извините короче едте в деревню

Александр Беляев

Ну смотря на какую сумму ты рассчитываешь. К примеру можно в лагерь, на море. Или просто поездить пол России к примеру В Новгород, Сургут, Краснодар и т. д.