Сергей Шматов

какая самая лучшая для новичков прога для создания сайта ?

Огнёва Женя

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Димон Быков

выучить хтмл язык

Ровшан Вихров

Советую программу адоб дримвевер

Кристина Берзина

конструктор сайтов а 1 помоему

Лидия Бурлакова

Namo Web Editor или Dreamweaver

Владимир Гаврилов

Не прога. Если хочешь создать сайт, используй конструктор сайтов. Правда я создавал вап сайт. Залазь на kmx.ru. Лучший конструктор вап сайтов.

Алена Нарышкина

Notepad+ и мозги

Юлия Кипяткова

Блокнот - очень хорошая программа, к блокноту приложите две книги: Е. В. Мальчук "Самоучитель HTML и CSS", и Д. Котеров и А. Костарев "PHP 5"

Se
Sef

notepad.exe