Эн
Энжеша

2 недели на 300 рублей. Миф или реальность?

Сам из СПб и вот осталось 300р... ) Подскажите, чем таким можно питаться, чтоб 2 недели прожить на 300р? Сам в еде не привередлив, так что ем абсолютно всё)

Зарплата только 3го числа

Бесплатно? Это как?

Конечно, было время когда и 3 месяца абсолютно без денег жил, но там уже немного незаконно добывалась еда) ) Не очень хочется заново начинать.. . К тому же, тепло уже на улице, не сезон толстых курток)

ОК
Оксана Красноярцева

7 буханок хлеба, по половине в день - 60 р.
2 кг картошки - 60 р.
1 кг лука - 30 р.
1 кг моркови - 30 р.
1 кг макарон - 40 р.
о, 5 кг сахара - 15 р.
1 бут. раст. масла - 60 р.
Старики рассказывали, что в войну хуже жили, и не две недели, а годы, так, что, проживешь.

Наташа Безугленко

иди машины мой. . за день еще 1000 заработаешь

С.
Славик. .

а что заработать за две недели больше нигде не где или не охота ?

Юрий Кальянов

Две недели можно и бесплатно прожить.

Виталий Логвиненко

в церкви прихожане оставляют хлеб, крупы, сушки всякие и пр. Знаю знакомых, которые в минуту жизни трудную там подвизались.

Li
Lidia

надеюсь ты пошутил, ибо если ты реально будешь жить 2 недели на 300р это печаль.. .

даже на бомжпакеты не хватит ..

Св
Светлана

попробуй на 250 - месяц прожить! 300 на 2 недели ОГРОМНЫЕ деньги.... Как прожить? Самое выгодное каши с растительным маслом.... Почему я не работаю? НЕ ХОЧУ!!!

Roman Burmak

С голодухи точно не умрёшь! Макароны и ржаной хлеб.

Наталья Миронова

ну цены то везде разные.

вот у нас (Липецк) можно прожить. (если захотеть)
картошка 1кг. 25р.
макароны 400г. 12р. (пачки хватает на 2 дня)
купи готовых котлет.
ну можно лапшу быстрого приготовления
хлеб, батон.

Андрей Попов

купите крупы самые дешевые или горох сушеный (это больше 5 кг) и кушайте 3 раза в день, если слишком пресно, то добавьте масло и специи. каши полезны и вкусны, к тому же они минимум в 2 раза увеличиваются.

Алексей Илюхин

а что в санкт-питербурге работы нет? подработать можно везде, было бы желание!

Наталья Бахвалова

ты же мужик, давай работай )