Анастасия Гладких

После секса еще часов 12 болит низ живота с левой стороны, а во время немеют руки и кружится голова. Что это?

Павел Мальков

аллергия на секс)))

**
***анастасия ***

Тебе на пенсию пора

Светлана Sova Соловей

Это достаточно веские симптомы, для немедленного обращения к врачу.

Андрей Папук

Издетц подходит незаметно!! !
Пензия, коротче.
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Михайлин

Яичник левый тебе дает! Иди в ЖК не медли!

Алексей Севостьянов

это признак того, что тебе надо немедленно обратиться к гинекологу.

Юрий Селиванов

Рано трахаться начала. Организм не созрел.

Ирина Романова

не знаю, голова кружиться и неметь руки могут от того что "было очень хорошо" и не таки симптомы бывают, всякого насмотрелся - у каждого свои приколы, а вот низ живота - с этим обязательно в больницу обратиться и поскорее!!!

Ксения Комарова

Низ живота это могут быть овуляционные боли, но они должны быть каждый месяц с разной стороны и не всегда. Руки немеют - это уже проблемы с "сообщением" головного и спинного отделов мозга, скорее всего было не совсем удобное положение, но сначала не заметила.... Но к врачам сходить все же можно.

На
Наталья

к гинекологу обратиться