Александр Савельев

почему девушки пытаются вести себя как актёрши и это заметно?

тон голоса меняется как мелодия какая то, ну это смешно конечно

- потому что тюнинговать запарожец надо!

Анастасия Архипова

Отсутствие собственного "Я". Да хорошо бы, если "Запорожец"... иномарка всё-таки.. .

Ольга Москвитина

Чё куришь... или грибами угостили тебя ?

Imamidin Uulu Alymbek

Ты дружбан не в ту тему залез, тут вопросы про компы а не про твои сексуальные болезни и недостатки.