Евгений Максименко

Откуда такое название MY RELIGION IS ROCK AND ROLL, кто его придумал?

Только не надо мне говорить, что эта дура сама что-то придумывает, и так ясно, что откуда-то у кого-то стырила.

Нет, Дж. Леннон такого не говорил.

Змей, не нам ее судить, но и не нам эту вонючку терпеть.

Андрей Шушлебин

My religion is kindness
Это Далай Лама
А потом из религии перетащили на свои лады толпы, считающие себя оригинальными.

Ну, вот настоящие рок-н-рольщики так не могли сказать, то поколение росло и на госпел музыке, поэтому богохульство не входило в их планы...

значит, ищем позже...
Это могли бы сказать Роллинг Стоун, но вроде не сказали....Они говорили более радикальные вещи,
сброс ценностей, блюзовщина и прочая дружба с афроамериканцами не располагает к богохульству,
только к сатанизму, и то наигранному и метафоричному...

Дальше - Пёрплы, цеппелины - тож не то...

Ну, вот у Оззи было здесь
И походу это 81-ый год ...
Leave me alone don't want your promises no more
'Cause rock'n'roll is my religion and my law

Луназада Абдразакова

чтобы это придумать, нужно быть слишком умным? она ж клёвая - разбирается во всяких дэпеш модах и прочем говне. фотки правда тырила чужие - но не нам её судить

Karisha Akopyan

http://www.lyricsmania.com/my_religion_lyrics_kissin_dynamite.html
Вот вторая строчка по запросу в поисковике. Первая - страница Кильки. А вообще мне кажется это дедушкаКлабхэд придумал.

Людмила Булкина

Я тебе скажу откуда фраза . Это из моего тематического блога. Только звучит она вот так
"РАММШТАЙН - это не только группа. РАММШТАЙН - это религия. "
Я её придумал и поставил на главную страницу блога. Года 3 назад.
Учитывая, что некоторые водоплавающие тырят всё. от аватара до ника.. , то я даже не стал с ней срач устраивать. Если ума нет - пусь чужим пользуется.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Нина Серебренникова

Я так говорил лет 25 назад.
Забыл авторские права оформить.

Александр Степин

джон леннон наверняка, или те трое чуваков что разбились на вертолете в 60-х. . вобщем они все это говорили. .
но джон леннон капитально за это огреб, вплоть до того что церковные фанатики так взбесились, что выступления пришлось прекратить.