Дмитрий Баев

Кто знает нотную грамоту... вопрос: иностранная зарубежная певица, мажор тональность, до мажор например, припев такой: до

..вопрос: иностранная зарубежная певица, мажор тональность, до мажор например, припев такой: до, до, си, си, ля (пауза), довниз (пауза) до, ре ми (пауза) , соль, соль, соль, соль, соль (пауза) , ре (пауза) , фа (пауза) , мми (пауза) , довниз (пауза) -------------и все это 2 раза. А потом: соль, соль, соль, соль, соль (пауза) до (пуза) до (пауза) до, ре ми (пауза) , соль, соль, соль, соль, соль, ре (пауза) , фа (пауза, ми (пауза) до (пауза) -------2 раза

Ирина Гончаренко

Ещё бы длительность нот знать, и куда идёт мелодия, ноты то в разных октавах могут быть, но даже наирав всё что вы написале ни чего на ум не приходит...