Сергей Бородкин

Здравствуйте! Вопрос по Delphi. В WebBrowser есть набор строк, можно ли из webbrowser удалить первую строчку, например?

Евгений

Есть. Тем более, что WebBrowser можно использовать и как вполне приличный WYSIWYG-редактор HTML. Но штатный - вряд ли.
Надо добавить какой-то дополнительный интерфейс через QueryInterface(), их несколько.

Короче, если я разберусь с этим, а больше никто не ответит ничего путного, я Вам напишу, как именно это делать 🙂

Наталья Сергеевна

По поводу Delphi точно не знаю, но в других компонентах в других платформах можно получить ссылку на объект Script (или подобный) загруженной страницы. Объект Script, как ни странно, умеет исполнять произвольный JavaScript к этой странице, а его помощью с документом можно делать что угодно.