Алексей Потапов

Тормозит картинка видео онлайн! Звук не отстает! Все норм! Но вот сама картинка дергается! У меня LENOVO S10-3C! HELP ME

Юрий Жабров

обычно проблема либо в кодеках, либо в скорости интернета. если звук не отстает, то скорее всего скорости не хватает.. . попробуйте сначала прогрузить видео, а потом смотреть...

Pavel Yurevich

Скорее всего смотрите в высоком качестве. Нужно понизить качество - тормозить не будет. Изменения в картинке не заметите.