Женя Сухов

ветрянка. Я болею ветрянкой 3 день, мне 15, у меня гиа 28 числа? ? Что мне делать? Я и так выпускной пропускаю :((

Михаил Ф

Ничего не поделаешь.
Придётся комиссии принимать у тебя экзамены отдельно от всех.

Выздоравливай !

Александр Фатюхин

красные прыщи помаж зелёнкой

Наталья Голикова

вы же болеете... вы должны лежать в больнице.. .
просто сдадите экзамены в дни резервные и все будет хорошо

Юрий Лосев

ацикловир кушать, чесаться точно перестанет да и легче переносить, ну и конечно никакой зеленки (которая честно говоря и не оказывает никакого действия, лучше спиртом протирать чтобы подсыхали лучше)

Марк Похилец

расслабься и мажься зеленкой, все будет так как надо,))))) ) здоровья тебе