Евгения Горлова

Пожалуйста помогите чайнику!!

Joomla 2.5 только учусь (чайник)
1) Не могу сделать так что бы я мог на своем сайте добавлять статьи как админ! Я пробовал добавить пункт меню создать статью, он открывает форму которая вылетает из шаблона и отображается черт пойми как но это не важно дальше я добавляю фото в новость сайт вылетает, сохраняю статью опять все слетает! Что делать? ?
2) установил расширение галерея RSMediaGallery
Все работает нормально только такая проблема захожу в галерею первые 5 эскизов отображаются так (1) нажимаешь еще все нормально (2) на всем сайте фото работают!! Как исправить?
http://s019.radikal.ru/i637/1208/93/3b9dc062dce4.jpg
3)установил расширение JComments
пробую оставить комент вылетает на шапку сайта и не коментит!
4) пробовал разместить рекламу от google но не пойму как правильно добавляю модуль свободный html и туда вставляю код! это будет правильно?
А по мимо рекламы google можно еще другую размещать?

Алексей Беляев

используй вордпресс, он новичку легче в освоении, а функций если не больше, то столько же