Дмитрий

Почему Путин так не любит Украину и Белоруссию, при одновременном прогибе в сторону Кавказа и Средней Азии?

Вот эти все информационные войны и прочие сомнительные высказывания и действия в политике, экономике. медийной сфере, которые не красят самое большое государство претендующее на роль флагмана в славянском мире. Зато в сторонуКавказа и Средней Азии постоянный реверанс. экономический и политический, что бы они не творили, какие бы радары и космодромы не закрывали, какие бы базы, аэродрому нато не ставили, как бы не нарушали права российских граждан. Чем объясняется такая странная пусофобия Владимира Владимировича и его такая последовательная азияфилия и кавказофилия?

При всем при этом граждане России, хотят жить одним государствам с первыми двумя странами, а вот к последним в большей массе относятся настороженно и скептически!?

За исключением Казахстана само собой! К нему отношение также братское.

Гузель Ханнанова

потому что на Российском гербе он хочет видеть только одну корону

Егор Половнев

Кавказ и Сред. Азия дестабилизируют Россию. Кавказ особенно. Потому что из партии власти доносятся комментарии что нужно ограничивать миграцию. Но только из Средней Азии. Про Закавказье не слова. будто там пушистые. А уж про Северно - Кавказкие республики вообще молчок. Это же свои играют в халифаты и танцуют

Не видеть этого могут только в Кремле и те кто начитался Старикова.

Кр
Кристина

Ну к Белоруссии он относится не плохо так как Лукашенко уже давно сдал всё что интересовало российский капитал, да и в таможенный союз на кабальных условиях смог втянуть. Украина сделала свой выбор в сторону евроинтеграции в ТС вступать не хочет, газ вот у немцев начала закупать назло ему, не желает прогибаться перед Вовой. Так что не за что ему нас любить.

Сергей Агашков

Может он просто перевернул пословицу: ВСЁ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ, наоборот?

Олеся Ермошкина

Он еще и жаренную картошку не любит. Так что теперь?

**
***ян@чка ***

а есть за что любить?