Виктория Логина

Кто помнит группу Cinderella?ваши впечатления о ней, что вы думаете?

Guliza Ismailova

Поменю конечно-одна из групп детства Тогда без инета при скудности выбора музыки -норм было Повзрослев-оценил гораздо более тяжёлые группы и данный коллектив лет 20 уже не слышал

Дмитрий Мартынов

Поросячий вокал Кифера раздражает. Кое-что нравится, но альбомами не могу слушать. Только отдельными песнями, раскиданными по сборникам.

Кристина Антоникова

Меня лично не цепляет. Да и голосок у вокалиста мерзкий.

Николай Илюшкин

На вкус и цвет.. .
На ник посмотрите) )
http://video.mail.ru/mail/elenakotik3/293/137.html

Вроде должно быть понятно отношение к ним))

Татьяна Золотилова

Ничего так группа! Хотя больше коммерция чем музыка но послушать приятно!

Валерий Большаков

Какая нах коммерция?! Вы хоть думайте, что пишете, Cinderella всегда была чужда коммерции, из той волны глэма они наименее известны. Не всё у них удачно, да, но очень многое, а голос такой или подобного типа - явно следы блюза.