Егор Филиппов

как установить последовательно программы по алфавиту, или и тут тупые производители не смогли сделать как надо?

и такой возможности нет

Лиза Сафронова

Читай слева направо и будет тебе по алфавиту ..

Марина Бойцова

а упорядочивания по группам мало?

Айбек Абалбеков

это панельуправления с ярлыками на системные программы, а программы, которые ВЫ установили-в другом файле !!!Все программы в ВИНДЕ расположены по алфавиту! ! Только сначала идут англоязычные, затем-русские!