Наталья Кулеш(Гаврилова)

как положить денежку на скайп

ребят помогите как положить 200 р на скайп он пишет что токо 150 или 300 или можно как то поменять помогите плиз

Valera Storogenko

значит нельзя 200.положи 150

Юрчик Никитин

через термнал
Запустите Skype. Откройте меню "Пуск", далее перейдите по ссылке "Все программы" и в открывшемся меню нажмите один раз на "Skype".

Введите свой логин и пароль в соответствующие графы в появившемся окне. Убедитесь, что вы онлайн - об этом будет сигнализировать зеленый значок Skype в правом нижнем углу.

Два раза нажмите на значок Skype в правом нижнем углу. В появившейся панели Skype нажмите на вкладку "Skype", расположенную в левом верхнем углу панели.

Нажмите на вкладку "Внести деньги на счет Skype". Дождитесь загрузки диалогового окна.

Выберите сумму оплаты, а после этого нажмите на кнопку "Вперед". У вас высветится окно, в котором можно будет выбрать способ оплаты связи (электронными платежами, по карточке или банковским переводом) . Так, например, можно выбрать напротив графы "Другие" пункт PayByCash и нажать "Вперед". Откроется окно браузера на сайте этого сервиса. Выберите в нем кнопку "Банковский перевод" и нажмите на нее один раз.

В открывшейся странице с банковскими реквизитами проверьте получателя. Его имя должно быть "ZAO Raifeissenbank Austria".

Распечатайте данную страницу. В банке заполните платежную квитанцию согласно информации, которая находится на этой странице и оплатите ту сумму денег, которую вы бы хотели внести на счет.

Платеж проходит в течение шести дней. После того, как платеж пройдет, вы получите подтверждение на вашу электронную почту, указанную при

Дмитрий Сысоев

Можно положить через терминал оплаты, там есть такая функция.